চিরনিদ্রায় শায়িত ছোটন, প্রশাসনের নিদ্রা ভাঙবে তো?

বাঁশখালী টাইমস: হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে আজ চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন বাঁশখালীর কৃতি সন্তান ফুটবলার মোজাফফর আহমদ ছোটন। জনমনে প্রশ্ন কত শত ছোটনের চিরনিদ্রা হলে প্রশাসনের সংশ্লিষ্ট কর্তাদের অবহেলার নিদ্রা ভাঙবে?

সাম্প্রতিক ১০ টি দুর্ঘটনার ৮ টিই ঘটে সিএনজি চালকের অদক্ষতা ও ভুলের কারণে।

অপ্রাপ্ত বয়স্ক উঠতি যুবকদের হাতে সিএনজি তুলে দেয়া, প্রশিক্ষণ ও লাইসেন্স ছাড়া ড্রাইভার এবং নিয়মনীতির তোয়াক্কা না করে বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালানোকে দুর্ঘটনার প্রধান কারণ হিসেবে চিহ্নিত করছেন যাত্রীসাধারণ।

আজ সকাল ১১ টায় মনছুরিয়া বাজার সংলগ্ন রঙ্গিয়াঘোনা মাদরাসা মাঠে ছোটনের জানাজায় হাজার হাজার মুসল্লি অংশ নেয়। জানাজায় মুসল্লিরা এই অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ঘটনার ক্ষোভ ও প্রশাসনকে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানায়।

এলাকাবাসীর দাবি, অবিলম্বে বাঁশখালীর সকল সিএনজি ড্রাইভার এবং চকরিয়া-পেকুয়া হতে আসা গাড়িগুলোকে চেকপোস্ট বসিয়ে নিয়মিত ড্রাইভিং লাইসেন্স ও গাড়ির ফিটনেস চেক করা হোক।

You May Also Like

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *