চেচুরিয়ায় রাহেনা মজিদ ফাউন্ডেশনের করোনা প্রতিরোধক হোমিও ওষুধ বিতরণ

বাঁশখালী উপজেলার বৈলছড়ি ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডস্থ চেচুরিয়া ঘোনাপাড়া’ রাহেনা মজিদ ফাউন্ডেশন’ এর উদ্যোগে করোনা প্রতিরোধকল্পে অসহায়, দুস্থ পরিবারের মধ্যে হোমিও মেডিসিন বিতরণ করা হয়।

ফাউন্ডেশনের পরিচালক ডা. কামরুল হাসান (মোস্তাক) ও ইঞ্জিনিয়ার সাইফুল হোসেন (মাহাফুজ) এর সার্বিক পরিচালনায় এই ওষুধ বিতরণ করা হয়।
ঘোনাপাড়াস্থ বহু পরিবারের মধ্যে সংগঠনটি শরীরের রোগপ্রতিরোধকারী ওষুধটি বিতরণ করেন।
ডা. কামরুল হাসান বলেন , ‘রাহেনা মজিদ ফাউন্ডেশন’ সম্পূর্ণ আমাদের পারিবারিক অর্থায়নে পরিচালিত হয়। সামাজিক উন্নয়ন ও সেবামূলক কাজই আমাদের সংঠনের মূল উদ্দেশ্য। আমরা দরিদ্র্য শিক্ষার্থীদের শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ করে আসছি। করোনা সংকটে গৃহবন্দী মানুষগুলো কর্মক্ষম হয়ে পড়ায় আমাদের সংগঠনটি এলাকার অসহায় মানুষদের সাধ্যমত সহযোগিতা করে যাচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় এই হোমিও ওষুধটি আমরা এলাকার লোকজনকে দিচ্ছি। ভারতসহ বহুদেশে ওষুধটির কার্যকারিতা পরীক্ষিত। মানুষের দেহের রোগপ্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ায় এই ওষুধটি। এখন যার রোগপ্রতিরোধ ক্ষমতা যত বেশি করোনা তার কাছে তত বেশি ধরাশায়ী হচ্ছে।

তিনি আরো বলেন, এলাকার যে কারো প্রয়োজনে ওষুধটি তিনি বিতরণ করবেন।

You May Also Like

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *