ছেলবন শাহ নূরীয়া ফোরকানিয়া মাদ্রাসার মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সংগঠনের আহ্বায়ক হোছাইন মোহাম্মদ সোহেলের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব আবু ইউসুফ তুরাজের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা পিপি অ্যাডভোকেট আশরাফ হোসেন চৌধুরী (রাজ্জাক)।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লায়ন মোঃ আমিরুল হক (ইমরুল কায়েস), এরশাদ এলাহী শরীফি, অধ্যক্ষ মাওলানা আহসান উল্লাহ, ব্যাংকার দিদারুল ইসলাম ছানবী, ব্যাংকার আব্দুল করিম এবং হাসান মোঃ জুনাইদ রাসেল।
এ ছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম আহ্বায়ক পারভেজ আলম বাচ্চু, মোঃ শামসুদ্দিন, মিজবাহ উদ্দিন রাহাত, কায়ছার হামিদ, সদস্য নুরুল আমিন, আব্দুর রহিম বাচ্চু, শফিউল আলম, হাফেজ আলমগীর, মহিউদ্দিন মহি, ওসমান, ফারহান, তৌহিদ, সোলায়মান, সাদমান, এমরান, আকিব প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে হাফেজ, পাবলিক পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত, পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি সুযোগপ্রাপ্ত এবং বিভিন্ন স্কুল-কলেজের মেধাবী শিক্ষার্থীদের পুরস্কার ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে অতিথিবৃন্দ শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে অনুপ্রেরণামূলক বক্তব্য রাখেন এবং ছনুয়া এলাকার শিক্ষার মানোন্নয়নের জন্য গঠনমূলক আলোচনা করেন। তারা শিক্ষার মাধ্যমে একটি যুগোপযোগী ও আদর্শ সমাজ গঠনের প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।