মুহাম্মদ মিজান বিন তাহেরঃ বাঁশখালী উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বাহারছড়া রত্নপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষ্যে সোমবার (২১ জানুয়ারি ) সকাল ১১ টায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শেষে বিকেলে বাংলাদেশী আমেরিকান স্যারিটেবল অর্গানেজিশন (বাচাও) সংস্থার উদ্যোগে গরীব অসহায় ও কৃতি ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ, রিং টয়লেট বিতরণ অনুষ্ঠান বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়।
পশ্চিম বাঁশখালী উপকূলীয় ডিগ্রী কলেজ ও রত্নপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী মুহাম্মদ মুজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে কৃতি শিক্ষার্থী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ২৯০ টি স্কুল ব্যাগ ও গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ১১৪ টি রিং টয়লেট খুঁটি, টিন সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এর পূর্বে এসএসসি বিদায়ী শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক স্বপন চৌধুরীর সঞ্চালনায় শিক্ষার্থীদের মধ্যে তাসফিয়া সুলতানা ও হামিদ হাসান, বিদায়ী ছাত্রীদের মধ্যে থেকে বক্তব্য দেয় তাসফিয়া সুলতানা নিশাত ও সম্রাট ।
অতিথিদের মধ্যে থেকে বক্তব্য দেন পশ্চিম বাঁশখালী উপকূলীয় ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ জাকের হোসাইন, সাবেক শিক্ষা বিভাগীয় কর্মকর্তা মুহাম্মদ কলিম উল্লাহ, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মৃদুল কান্তি দাশ,সহকারী প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, সিনিয়র শিক্ষক আজিজ আহমদ, হারুনুর রশিদ, মনছুর আলম, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য গিয়াস উদ্দীন, ডা. হারেস, মোঃ রফিক, মোঃ বশর প্রমুখ।
