সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে বর্ণের ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

blankসামাজিক সংগঠন ‘বর্ণ’র উদ্যোগে চতুর্থ বারের মতো সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে৷

নগরীর দেওয়ান বাজারস্থ সানরাইজ কে. জি. স্কুলের প্রাঙ্গণে সম্প্রতি ‘বর্ণ ঈদ আনন্দ ২০১৯’ শীর্ষক আয়োজনে ৫০ জন গরীব, দুস্থ এবং সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে বিনামূল্যে ঈদ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

blank
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোহিনূর আক্তার, জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, চট্টগ্রাম বিদ্যুৎ বিভাগ। এতে সভাপতিত্ব করেন ১৭ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আলহাজ্ব মোহাম্মদ শহিদুল আলম।

২০১৫ সালে যাত্রা শুরু করে সামাজিক সংগঠন “বর্ণ” যার মূল উদ্দেশ্য সমাজে বিরাজমান দারিদ্র্য জনগোষ্ঠী, বিশেষত গরীব এবং আর্থিকভাবে অসচ্ছল বাচ্চাদের নিয়ে কাজ করা। এই উদ্দেশ্যকে সামনে রেখে “বর্ণ” নিয়মিত ক্লাসে পাঠদান ছাড়াও সমাজের দারিদ্র্য শিশুদের নিয়ে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করে থাকে। এর মধ্যে অন্যতম একটি অনুষ্ঠান হল “বর্ণ ঈদ আনন্দ”। ২০১৫ সাল থেকে শুরু হয়ে আসা এই অনুষ্ঠানের মাধ্যমে “বর্ণ” প্রতি বছর তুলে দেয় ঈদের বস্ত্র। যার মাধ্যমে “বর্ণ” ঈদের আনন্দ সমাজের দরিদ্র শ্রেণীর সাথে ভাগাভাগি করে নেয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

You May Also Like

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *