বিদ্যুৎ সংযোগের নামে পল্লীবিদ্যুতের ৫০০ টাকার ফাঁদ!

বাঁশখালী টাইমস: মোরা’র আঘাতে ৭ দিন ধরে বন্ধ থাকা বিদ্যুৎ সংযোগ চালু করতে পল্লী বিদ্যুতের বিরুদ্ধে টাকা দাবির অভিযোগ উঠেছে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, পৌরসভার
৩ নং ওয়ার্ড নোয়াপাড়া, বড়ুয়া পাড়া, খলিল শাহ পাড়া, ভাদালিয়া, সিকদার পাড়াসহ বাঁশখালীর অনেক ইউনিয়নে মোরা’র আঘাতে বন্ধ হওয়া বিদ্যুৎ সংযোগ চালু করতে গ্রাহক প্রতি ৫০০ থেকে ৬০০ টাকা তোলা হচ্ছে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে এক গ্রাহক জানান, “টাকা দিলেই পল্লী বিদ্যুতের লাইনম্যানরা সংযোগ চালু করে দিচ্ছে। এভাবে প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতি হওয়া সংযোগ চালু করতে শত শত গ্রাহক থেকে হাজার হাজার টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। এসব দেখার যেন কেউ নেই। আমরা তাদের কাছে অসহায়।”

উল্লেখ্য, কয়েকদিন আগে পল্লীবিদ্যুতের পক্ষ থেকে লোকবল সংকটের অভাবে সংযোগ দিতে বিলম্ব হচ্ছে বলে জানানো হয়েছে। টাকার বিনিময়ে বিদ্যুৎ সংযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে ডিজিএম এর মুঠোফোনে সংযোগ যায়নি।

You May Also Like

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *