লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগংয়ের সেক্রেটারি হলেন মোহাম্মদ আইয়ুব

blank

লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগংয়ের সেক্রেটারি নির্বাচিত হলেন মোহাম্মদ আইয়ুবআন্তর্জাতিক সেবামূলক সংস্থা লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগংয়ের সেক্রেটারি নির্বাচিত হয়েছেন বাঁশখালী সমিতি চট্টগ্রামের সাধারণ সম্পাদক লায়ন মোহাম্মদ আইয়ুব। ২০২৪-২৫ মেয়াদের উক্ত কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন লায়ন রেবেকা নাসরিন ও ট্রেজারার নির্বাচিত হয়েছেন লায়ন অনুপম মজুমদার।
লায়ন মোহাম্মদ আইয়ুব মিত্র বাংলাদেশের চেয়ারম্যান, নগর ও নাগরিকের প্রতিষ্ঠাতা, চট্টগ্রাম প্রেস মালিক সমিতির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, ডোনেট ওয়ান পারসেন্টের দাতা সদস্যসহ বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও পেশাজীবী সংগঠনের সাথে ওতপ্রোতভাবে জড়িত থেকে সমাজের ইতিবাচক পরিবর্তনে ভূমিকা রাখেন।
তিনি ইতোপূর্বে লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগংয়ের জয়েন্ট সেক্রেটারি হিসেবে দক্ষতা ও সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেন।
লায়ন আইয়ুব বাঁশখালী উপজেলার বৈলছড়ী গ্রামে এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। তিনি বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ মরহুম মাস্টার মাহফুজুর রহমানের সুযোগ্য সন্তান। পেশাগত জীবনে তিনি এম এম এক্সেসোরিজের প্রোপ্রাইটরসহ প্রেস ব্যবসার সাথে যুক্ত আছেন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

blank

 

You May Also Like

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *