সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন বাঁশখালী শাখার কমিটি গঠন

সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন বাঁশখালী শাখার কমিটি গত ২০/১০/২০১৭ ইং তারিখে গঠিত হয়। নব গঠিত ২১ জনের কমিটিতে তরুণ সমাজসেবক ও ক্রীড়া ব্যক্তিত্ মো: আরিফুর রহমান সুজনকে সভাপতি ও কাউন্সিলর আজগর হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করা হয়।

কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফাউন্ডেশনের চট্টগ্রাম মহানগর সাধারণ সম্পাদক জনাব এস এম আজিজ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন, চট্টগ্রাম দক্ষিণজেলা শাখার সাধার সম্পাদক এডভোকেট জসিম উদ্দিন,মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন চৌধুরী ও চাঁন্দগাও থানা সেক্রেটারি জনাব সাদ্দাম হোসেন। কমিটিতে চাম্বল ইউনিয়ন পরিষদ এর সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব ফজলুল কাদের চৌধুরী ও শেখেরখীল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সভাপতি জনাব আবুল হোসেন ভুট্টো সহ সভাপতি মনোনীত হন।

অন্যান্যের মধ্যে চাম্বল এর ইউ পি সদস্য জনাব মোহাম্মদ হোসেন ও আক্তার আহমেদ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মনোনীত হন।

You May Also Like

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *